问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-05-09 21:40:07
好强大的人行横道玉龙湾小区正门人行道
好强大的人行横道玉龙湾小区正门人行道

市西区管委会 回复

答复时间:2013-05-16 10:02:45
网友:  您好!  你所反映的问题,西区管委会已经会同公安交警部门进行了现场勘察,此路口位于三江东路与江郎中路交叉口,此处道路交通标线与周边道路设施衔接确实存在问题。管委会与交警部门已将整改意见反馈相关设计单位,委托方案设计,并于近期组织实施整改。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-05-16 10:02:45
  • 已处理
    2013-05-16 10:02:45
  • 问题已提交至相关部门
    2013-05-09 21:40:07