问政问题

发帖人:诺一 发布于 2019-11-02 15:32:52
这是步阳东港华府展厅的效果图,请问图中连接凤凰湖公园与东港综合体的这条步行街规划要造的吗

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-11-05 09:09:47

网民朋友您好:

根据东港中心区控制性详细规划,凤凰湖公园与东港综合体之间有规划道路联接。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-05 09:09:47
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-11-05 09:09:47
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-11-02 17:38:36
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2019-11-02 17:07:54