问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-04-12 16:53:53
96811舆情快报----月亮湾景观灯不亮 休闲散步不方便
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区一先生2013-4-12 15:29:53来电:我想提个建议,西区月亮湾公园很多的景观灯都是坏的、不亮,现在天气转暖了,很多人在那儿散步,希望相关部门能及时去维护一下(是属于西区管委会管的)。 衢报公众服务中心 2013-4-12

市西区管委会 回复

答复时间:2013-04-23 16:28:19
网友:  您好!  我们已安排采购灯具计划5月15日前完成修复。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2013-04-23 16:28:19
  • 已处理
    2013-04-23 16:28:19
  • 问题已提交至相关部门
    2013-04-12 16:53:53