问政问题

发帖人:十六 发布于 2019-10-25 16:27:17
交通云轨
衢州还要建比亚迪云轨吗?要的话什么时候开始建,什么时候完成,规划路线是怎样的?

市交通运输局 回复

答复时间:2019-11-11 09:32:03
您好,您的问政已收悉,答复如下:暂时还没有建比亚迪云轨的计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-11 09:32:03
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-11-11 09:32:03
  • 市交通运输局已受理
    2019-10-26 05:23:47
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-10-26 00:15:38