问政问题

发帖人:孤舟 发布于 2019-10-24 13:01:56
援疆
尊敬的领导 您好! 请问,第十批(明年出发)援疆人员有没有麻醉专业人员名额,谢谢!

市委组织部 回复

答复时间:2019-10-24 15:23:38
 答:您好!感谢您对我市援疆工作的关注!目前,我市尚未收到第十批援疆干部人才选派计划~

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委组织部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-24 15:23:38
  • 市委组织部回复了您的问题
    2019-10-24 15:23:38
  • 市委组织部已受理
    2019-10-24 15:23:11
  • 问题已提交至市委组织部
    2019-10-24 15:13:49