问政问题

发帖人:贺村中心街 发布于 2019-10-23 08:29:12
衢州有这项政策没?
杭州如果三个月没违章,被拍到违停,不予处罚。衢州有吗?或者衢州下面的县市有吗?

市公安局 回复

答复时间:2019-10-28 17:18:58
网友您好,目前衢州没有相对应的文件或政策出台,接下去将会予以考虑。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 贺村中心街    2019-10-28 17:19:45

我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-28 17:18:59
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-10-28 17:18:58
  • 市公安局已受理
    2019-10-25 09:06:17
  • 问题已提交至市公安局
    2019-10-23 09:15:10