问政问题

发帖人:普通衢州市民 发布于 2019-10-18 16:53:52
建议九华北大道左转上西安门大桥绿灯时间延长
九华北大道左转上西安门大桥,绿灯时间太短,高峰期后面排队很长,桥上又很空,就是红绿灯位置很堵,没有真正提现新桥的便利。

市公安局 回复

答复时间:2019-10-28 17:17:54
网友您好,您反映的问题公安交警部门已经收到,将会对该路口进行红绿灯配时优化。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-28 17:17:54
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-10-28 17:17:54
  • 市公安局已受理
    2019-10-21 08:37:40
  • 问题已提交至市公安局
    2019-10-18 20:06:19