问政问题

发帖人:想飞的鱼 发布于 2019-10-18 09:31:47
衢衢州铁路货运站什么时候恢复接收化肥
衢州铁路货运站什么时候恢复接收化肥

铁路衢州站 回复

答复时间:2020-06-21 10:31:10
您好,货运业务请咨询衢州铁路货运营业部。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:铁路衢州站
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2020-06-21 10:31:10
  • 铁路衢州站回复了您的问题
    2020-06-21 10:31:10
  • 铁路衢州站已受理
    2020-06-21 10:01:04
  • 问题已提交至铁路衢州站
    2019-10-18 11:21:45