问政问题

发帖人:科比布莱恩特 发布于 2019-10-17 13:49:25
加油站规划
您好,之前看到公示这个位置要建个加油站,请问现在什么进度?万田乡方向

市资规局 回复

答复时间:2019-10-23 12:51:06

您好,来文收悉,现答复如下:

由于上位规划调整,该项目的选址重新调整,目前尚未确定,待调整的选址方案确定后将公示,届时请关注相关网站。

感谢您对我局规划工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-23 12:51:06
  • 市资规局回复了您的问题
    2019-10-23 12:51:06
  • 市资规局已受理
    2019-10-17 14:56:58
  • 问题已提交至市资规局
    2019-10-17 14:52:20