问政问题

发帖人:科比布莱恩特 发布于 2019-10-17 11:55:18
梦捷大厦的僵尸车

您好,在万田乡梦捷大厦的北面停车场里,有两辆僵尸车挺了好久好久,车胎都爆了,麻烦处理一下,感谢你们。



市综合执法局 回复

答复时间:2019-10-28 10:32:51

网友你好,关于你反映的两辆僵尸车,已由辖区万田乡政府通告车主,按程序予以拖离

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-28 10:32:51
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2019-10-28 10:32:51
  • 市综合执法局已受理
    2019-10-17 15:19:24
  • 问题已提交至市综合执法局
    2019-10-17 14:50:46