问政问题

发帖人:对决(何fei) 发布于 2019-10-17 09:04:37
火车站片区8单元A10地块
这个住宅用地,已经拍卖或者什么时候开始拍卖?未来是限价房,还是?

市资规局 回复

答复时间:2019-10-23 12:54:06

您好,来文收悉,现答复如下:

根据《火车站片区控制性详细》,蓝湾小区南侧地块为商住用地,具体出让计划以政府发布的公告为准。

感谢您对我局工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-23 12:54:06
  • 市资规局回复了您的问题
    2019-10-23 12:54:06
  • 市资规局已受理
    2019-10-17 14:12:51
  • 问题移交至市资规局
    2019-10-17 11:31:19
  • 问题已提交至市住建局
    2019-10-17 09:25:27