问政问题

发帖人:对决(何fei) 发布于 2019-10-17 08:51:57
请问高铁站周边还有住宅地规划么
高铁站周边,志诚蓝湾小区附近今年还有地块住宅地规划么?

市资规局 回复

答复时间:2019-10-23 12:53:16

您好,来文收悉,现答复如下:

根据《火车站片区控制性详细》,蓝湾小区南侧地块为商住用地,具体出让计划以政府发布的公告为准。

感谢您对我局工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-23 12:53:16
  • 市资规局回复了您的问题
    2019-10-23 12:53:16
  • 市资规局已受理
    2019-10-17 14:12:57
  • 问题移交至市资规局
    2019-10-17 11:33:40
  • 问题已提交至市住建局
    2019-10-17 09:25:14