问政问题

发帖人:陈亮 发布于 2019-10-13 09:38:38
农转地
我想问下农转地是本人需要转换土地性质还是政府报上去的?

衢江区 回复

答复时间:2019-10-16 14:46:15

网民,您好:

    因您提供资料过少,无法了解具体情况,建议您可直接向所在地乡镇(街道、办事处)咨询或提供具体资料。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-16 14:46:15
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-10-16 14:46:15
  • 衢江区已受理
    2019-10-14 08:23:19
  • 问题已提交至衢江区
    2019-10-13 12:13:10