问政问题

发帖人:乔哥 发布于 2019-10-12 18:24:15
衢江东方广场周围,貌似东方香舍没风光带
衢江区东方周围,像东方广场,衢江农商行,杨继州医院,君越东方小区等都有灯光带。像东方香舍,通策兰堡,金色家园,金月湾,御景湾号高楼楼顶均无灯光带,感觉不是和协和。原来看到新闻说要改造衢江区信安大道,不知道何时开始夜景改造呢。
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

衢江区 回复

答复时间:2019-10-14 16:52:57

尊敬的网友:

  你的建议已经收悉。我们将根据您的建议同相关部门进行沟通对接,并征求相关部门意见。感谢您对衢江区城市建设工作的关心和支持。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-14 16:52:58
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-10-14 16:52:58
  • 衢江区已受理
    2019-10-12 23:44:27
  • 问题已提交至衢江区
    2019-10-12 18:46:45