问政问题

发帖人:人主月 发布于 2019-10-10 16:38:47
衢江区通浦路
以后衢江区这片老的自建房是怎么一个规划?还有通浦路这条路怎么规划。因为有个实验幼儿园在一起

衢江区 回复

答复时间:2019-10-17 14:03:44

网民,您好:

    2018年4月完成振兴路至信安大道段人行道及部分管网改造,2018年11月完成全段断头路打通,目前通浦路暂无改造计划。


衢江区住建局

2019年10月17日


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-17 14:03:44
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-10-17 14:03:44
  • 衢江区已受理
    2019-10-10 21:39:33
  • 问题已提交至衢江区
    2019-10-10 19:38:21