问政问题

发帖人:888 发布于 2019-10-09 22:44:42
拆迁
西区鹿鸣山村有无拆迁计划

市西区管委会 回复

答复时间:2019-10-11 10:18:09

网友:

  您好!鹿鸣山村暂时未列入拆迁计划。为提升鹿鸣山村村庄风貌,白云街道于2019年6月份启动了村庄整治工作。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-11 10:18:09
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2019-10-11 10:18:09
  • 市西区管委会已受理
    2019-10-10 16:37:16
  • 问题移交至市西区管委会
    2019-10-10 09:30:41
  • 问题已提交至柯城区
    2019-10-09 23:05:54