问政问题

发帖人:浙衢人家 发布于 2019-10-09 17:53:29
信安大道往江滨西路何时通车
尊敬各级领导 我想问下信安大道往江滨西路何时通车,好像造了很久了。

衢江区 回复

答复时间:2019-10-14 16:52:19

网民,您好:

    信安大道往江滨西路的路段为信安西路,该路段预计于11月通车。


衢江区建投公司

2019年10月14日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-14 16:52:19
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-10-14 16:52:19
  • 衢江区已受理
    2019-10-10 21:39:41
  • 问题移交至衢江区
    2019-10-10 15:17:42
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-10-10 09:31:09
  • 问题已提交至市资规局
    2019-10-09 23:05:59