问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-11 11:12:23
96811舆情快报--西区白云小区旁边红绿灯被撞倒几个月了无人修理
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区梅先生2012-9-9 19:28:04 来电:白云小区那边的红绿灯几个月前被电瓶车撞到了,一直没人管,有两三个月了。 衢报公众服务中心 2012.9.11

市西区管委会 回复

答复时间:2012-09-14 15:11:08
梅先生: 您好! 白云大道与花园岗大道交叉口交通信号灯已安排大修,此被撞损毁人行灯已列入维修范围,预计9月底前修复完成。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2012-09-14 15:11:08
  • 已处理
    2012-09-14 15:11:08
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-11 11:12:23