问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-09-07 13:59:48
西区管委会
西区管委会: 您好!我投诉的问题,我在5月30日、6月9日、6月14日、6月25日、6月27日、7月2日、8月29日一再投诉过,同时我们也和你们新村办丰隆九电话反映过数次,我的联系电话,你们也是知道的,但一直没有接到过相关电话。 如您对我之前投诉有任何质疑,欢迎来电或来人,我将诚恳的为您解答,或与您一起再次对现场情况进行核实,

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 问题已提交至相关部门
    2012-09-07 13:59:48