问政问题

发帖人:小翰 发布于 2019-10-08 10:56:53
综合客运枢纽到龙游快巴
综合客运枢纽检票口有显示到龙游快巴,实际没有,什么时候会搬过来?
点击查看大图

市交通运输局 回复

答复时间:2019-10-12 16:23:35
您好,您的问政已收悉,答复如下:(1)衢州市综合客运枢纽的日常管理是由衢州市交通投资集团下属综合客运枢纽发展有限公司管理。您提到的综合客运枢纽检票口显示有误已经告知综合客运枢纽发展有限公司。(2)关于您所提到的龙游快巴车什么时候搬?市交通运输部门已经在10月12日上午组织客运企业和客运枢纽发展有限公司进行协调,龙游巴巴快巴公司最终决定龙游快巴暂时不进客运枢纽。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-12 16:23:35
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-10-12 16:23:35
  • 市交通运输局已受理
    2019-10-10 15:26:16
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-10-08 16:08:27