问政问题

发帖人:精神食粮 发布于 2019-10-05 15:08:15
礼贤未来社区南滨三区拆迁安置地块
礼贤未来社区南滨三区拆迁安置地块,请问领导是否安置在原地块!?

柯城区 回复

答复时间:2019-10-08 14:48:52

您好,礼贤未来社区南滨三区的拆迁安置地块已公布在《礼贤发布》3报纸上,工作人员都已发到每个拆迁户家中,您可以到报纸上查看。


双港街道办事处

2019.10.8

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-08 14:48:52
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-10-08 14:48:52
  • 柯城区已受理
    2019-10-07 11:06:34
  • 问题已提交至柯城区
    2019-10-05 16:31:04