问政问题

发帖人:Z 发布于 2019-10-04 17:25:28
南湖有改造计划吗?
市区南湖有扩大升级改造计划吗?

市资规局 回复

答复时间:2019-10-16 10:39:05

        您好,来询收悉,现答复如下:

        目前,南湖有往东打通的计划,详细方案暂未编制完成

        感谢您对我局工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-16 10:39:05
  • 市资规局回复了您的问题
    2019-10-16 10:39:05
  • 市资规局已受理
    2019-10-08 10:38:47
  • 问题移交至市资规局
    2019-10-08 09:03:29
  • 问题已提交至市住建局
    2019-10-04 19:28:46