问政问题

发帖人:三衢侠士 发布于 2019-10-03 19:58:25
什么时候可以有路灯
美林小镇和天元府中间这条路什么时候可以装路灯

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2019-11-05 15:55:23

网民朋友您好:

经现场踏勘,拟将该段路灯建设项目列入2020年年度建设项目。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-11-05 15:55:23
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2019-11-05 15:55:23
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2019-10-30 14:02:06
  • 问题移交至衢州绿色产业集聚区
    2019-10-30 12:28:10
  • 柯城区已受理
    2019-10-29 16:56:02
  • 问题移交至柯城区
    2019-10-28 19:20:48
  • 问题移交至府山社区
    2019-10-08 09:07:52
  • 问题已提交至市住建局
    2019-10-03 23:43:38