问政问题

发帖人:平情应物 发布于 2019-10-02 22:26:39
车辆违规变动
9月29日早上上班高峰期,有一辆机动车随意变道,严重影响道路安全。车牌号浙H8854W,视频不能上传,可查看图片
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2019-10-08 08:53:42
网友您好,衢州公安交警将会线下与您取得联系,并收集相关证据,如若该车辆存在涉嫌违法的行为,我们将会对其采取相应处罚。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 一看360就知道有故事

    周木木    2019-10-08 19:16:05

我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-08 08:53:42
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-10-08 08:53:42
  • 市公安局已受理
    2019-10-03 09:16:51
  • 问题已提交至市公安局
    2019-10-03 08:50:18