问政问题

发帖人:姚小敏 发布于 2019-10-02 10:55:42
盈川东路延伸工程
盈川东路延伸工程主体道路何时通车?改路段通往北面姚家村的村道何时建设?预计何时通车,谢谢答复!

市住建局 回复

答复时间:2019-10-08 14:47:00

您好,

    您咨询的”盈川东路延伸工程“已收悉,现答复如下:

    盈川东路主车道年底具备通车条件,姚家通道2019年年底开始施工,计划明年6月具备通车条件。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-08 14:47:00
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-10-08 14:47:00
  • 市住建局已受理
    2019-10-08 08:32:31
  • 问题已提交至市住建局
    2019-10-02 16:43:52