问政问题

发帖人:践行八八战略 发布于 2019-10-01 20:28:24
芹南路由西往东方向,第二车道靠着栏杆边有两个大垃圾桶占着
芹南路由西往东方向有两个大垃圾桶占据第2车道(芹南路21号对面)。晚上开近光灯外地人在第二车道根本看不清,等发现了来不及刹车。非常危险
点击查看大图

开化县 回复

答复时间:2019-10-03 11:19:48

网友践行八八战略:

      您好!在接到您的问题反馈后,我局立即派人千万芹南路进行现场查看,现已通知县环卫所将两个垃圾桶移除,感谢您对我县市政工作的关心和支持!


开化县住房和城乡建设局

2019年10月3日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-03 11:19:48
  • 开化县回复了您的问题
    2019-10-03 11:19:48
  • 开化县已受理
    2019-10-01 21:11:23
  • 问题已提交至开化县
    2019-10-01 20:49:08