问政问题

发帖人:衢江七号 发布于 2019-10-01 01:02:09
午夜渣土车
320国道火车站区段多次午夜遇渣土车运塘渣,装载过高并且无任何覆盖,极易坠入,影响过往车辆安全,望交警叔叔查处!

市公安局 回复

答复时间:2019-10-08 09:05:03
网友您好,您反映的情况已通报辖区中队,公安交警部门会加大力度开展违法渣土车查处力度,也欢迎您拨打8810122交警举报热线进行举报,谢谢您的关注与支持。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-08 09:05:04
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-10-08 09:05:03
  • 市公安局已受理
    2019-10-02 08:59:32
  • 问题已提交至市公安局
    2019-10-01 10:58:51