问政问题

发帖人:DH 发布于 2019-09-30 15:54:54
不动产证在哪里办
请问柯城区花园街道上洋福苑新村的不动产证在哪里办?

柯城区 回复

答复时间:2019-10-09 16:16:50

在柯城区行政服务中心办理不动产登记窗口办理,地址:柯城区荷花三路副231号(行政中心9号楼)


花园街道办事处

2019.10.9

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-09 16:16:50
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-10-09 16:16:50
  • 柯城区已受理
    2019-10-07 10:54:36
  • 问题已提交至柯城区
    2019-09-30 15:57:30