问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-07-09 09:56:00
96811舆情快报----行政服务中心停车问题
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区张先生2012-7-6 20:40:06 来电:西区行政服务中心,最近天气热了,地下停车库就都停满了车子,来办事的人的,或者本单位的人的,很多车子,通道上也停满了,有些车停的不好,就发生磕磕碰碰的事,每天都会发生的,然后吵死样的,找过物业,保安,说也解决不了。 衢报公众服务中心 2012.7.9

市西区管委会 回复

答复时间:2012-07-11 10:53:36
张先生: 您好! 该问题建议您向市行政服务中心反映。 感谢您对西区的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2012-07-11 10:53:36
  • 已处理
    2012-07-11 10:53:36
  • 问题已提交至相关部门
    2012-07-09 09:56:00