问政问题

发帖人:柳如眉皱 发布于 2019-09-27 16:33:05
G351路线图
您好,能否给看看国道的具体路线,如果还没设计好,可以给个大致清晰的路线图吗

市交通运输局 回复

答复时间:2019-10-15 09:16:43
您好,您的问政已收悉,答复如下:目前路线还有调整。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 没有线路示意图吗?

    柳如眉皱    2019-10-17 15:36:48

我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-15 09:16:43
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-10-15 09:16:43
  • 市交通运输局已受理
    2019-09-27 17:39:32
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-09-27 17:17:24