问政问题

发帖人:洪幸 发布于 2019-09-27 14:38:20
学校门口斑马线
      你好! 衢州市衢江区天衢艺术幼儿园位于衢江区大桥路17号,学校门口附件都没有斑马线,这样接送还是回家不太方便,希望有关部门能落实一下。

衢江区 回复

答复时间:2019-10-11 18:31:08

网民,您好:

    该段路已划好斑马线。


衢江区住建局

2019年10月11日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-11 18:31:08
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-10-11 18:31:08
  • 衢江区已受理
    2019-09-27 14:47:04
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-27 14:44:30