问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-06-28 20:29:56
问西区管委会
问西区管委会:      天和家园、幸福家园西面和北面人行道什么建成使用?

市西区管委会 回复

答复时间:2012-07-03 14:53:18
网友: 您好! 目前正在进行前期设计与招标工作,预计10月份开工,年底前建成。 感谢您对西区的关注!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2012-07-03 14:53:18
  • 已处理
    2012-07-03 14:53:18
  • 问题已提交至相关部门
    2012-06-28 20:29:56