问政问题

发帖人:chafferer 发布于 2019-09-26 16:30:20
关于杭衢丽山海协作大通道的咨询
想了解一下杭衢丽山海协作大通道项目的事情,但是一直不知道进度如何?规划是怎么样子的?有没有图纸?现在进行到哪里了?

衢江区 回复

答复时间:2019-10-02 11:00:28
网民,您好:

    争取列入省道规划,目前正在线位方案设计。


衢江区交通运输局

2019年10月2日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-02 11:00:29
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-10-02 11:00:28
  • 衢江区已受理
    2019-09-28 18:21:37
  • 问题移交至衢江区
    2019-09-27 17:18:43
  • 问题移交至市资规局
    2019-09-26 17:08:46
  • 问题已提交至市发改委
    2019-09-26 16:53:33