问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2012-06-28 10:56:04
96811舆情快报--西区新湖景城玫瑰苑到东方超市路段路灯安装好了,有些亮有些不亮
【96811舆情快报】 浙江省衢州市区张先生2012-6-27 19:59:16 来电:我家里住在新湖景城兰馨苑,我觉的新湖景城玫瑰苑到东方超市的那个路段,路灯都安装好的,可是有点是亮的有的是不亮的,这个晚上很黑的,开车很不安全的,那个路段还有些夜猫野狗的,现在都是学生放假,要是被咬到了这里附近连个医院都没有,很不安全的,希望你们能向相关部门反映一下。 衢报公众服务中心 2012.6.28

市西区管委会 回复

答复时间:2012-07-17 11:42:07
正在处理中

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2012-07-17 11:42:07
  • 已处理
    2012-07-17 11:42:07
  • 问题已提交至相关部门
    2012-06-28 10:56:04