问政问题

发帖人:乡里老澎 发布于 2019-09-24 20:51:58
浮石街道航东村盈川东路以南地块
我是浮石街道航东村村民 听村里的人说盈川东路延长段以南的航东村村子里的地都被划到柯城区去了 我想知道是否真被划到柯城区了

衢江区 回复

答复时间:2019-10-02 11:15:39

网民,您好:

    关于航东村规划不属实

衢江区浮石街道

2109年10月2日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-10-02 11:15:39
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-10-02 11:15:39
  • 衢江区已受理
    2019-09-25 19:30:29
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-25 08:39:41