问政问题

发帖人:乔哥 发布于 2019-09-24 19:57:08
衢江求真路88号铂金府邸105栋江景风光带坏了好多天,不会亮了。
衢江求真路88号铂金府邸105栋江景风光带坏了好多天,不会亮了。还有铂金府邸13楼铂金府邸4个大字,经常不会亮,亮也是缺角,严重影响衢江区城市形象

衢江区 回复

答复时间:2019-09-29 15:55:33

网民,您好:

    23号通知施工单位修复,目前正等待联系厂家发配件过来,待配件到位后就可重新安装修复。


衢江区建投公司

2019年9月29日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-29 15:55:33
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-09-29 15:55:33
  • 衢江区已受理
    2019-09-25 19:30:32
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-25 08:39:33