问政问题

发帖人:平情应物 发布于 2019-09-22 16:26:02
农村公路维修
云溪乡车唐至富西村农村公路在2018年进行大中修,并与当年底验收合格通过,然后在2019年三四月份新修路面因各种原因已损坏严重,8月份此段路重新进行返修,近期路过此段路,发现一些问题,1,、部分破损严重道路此次未返修,2、新修路面部分出现裂纹,质量需加强。

衢江区 回复

答复时间:2019-09-29 15:53:48

网民,您好:

    2018年车塘至富西的道路破板工程在验收时发现的问题现已整改中。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-29 15:53:48
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-09-29 15:53:48
  • 衢江区已受理
    2019-09-23 10:03:55
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-23 08:40:57