问政问题

发帖人:平情应物 发布于 2019-09-22 16:12:10
垃圾焚烧
衢江区云溪乡锦桥里附近垃圾收集站,垃圾未清运,多次直接现场焚烧,请予以查实。

衢江区 回复

答复时间:2019-09-23 20:11:28

网民,您好:

    关于锦桥里垃圾焚烧的问题,属于第三方运维一清公司负责,已责令整改。


衢江区云溪乡人民政府

2019年9月23日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-23 20:11:28
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-09-23 20:11:28
  • 衢江区已受理
    2019-09-23 10:03:47
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-23 08:40:15