问政问题

发帖人:乔哥 发布于 2019-09-22 05:39:03
9月21号晚上散步,发现衢江区柏林,府邸西门,那个大大衢字边上有3盏路灯不亮了,麻烦来看下
9月21号晚上散步,发现衢江区柏林,府邸西门,那个大大衢字边上有3盏路灯不亮了,麻烦来看下,尽块修复
点击查看大图 点击查看大图

衢江区 回复

答复时间:2019-09-26 09:59:59

网民,您好:

    我单位已安排工作人员维修路灯,谢谢您对我们工作的支持和理解。

衢江区建设公司

2019年9月26日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-26 09:59:59
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-09-26 09:59:59
  • 衢江区已受理
    2019-09-22 14:40:53
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-22 12:17:17