问政问题

发帖人:晖晖晖晖晖; 发布于 2019-09-20 15:08:56
寻找消防及建设图纸
三江中裤阳光水岸小区门口店面55-65号无原建设图纸及消防图纸,去城建档案馆查询也查询无图纸

市住建局 回复

答复时间:2019-09-24 10:50:56

您好,

    您咨询的“寻找消防计建设图纸”问题已收悉,现答复如下:

    经档案馆工作人员与您电话联系,了解到当时查询时您未提供准确的楼号故查询无结果,请咨询物业取得该店面楼号后,再来我局城建档案馆查询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-24 10:50:56
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-09-24 10:50:56
  • 市住建局已受理
    2019-09-24 10:44:02
  • 问题已提交至市住建局
    2019-09-20 15:55:25