问政问题

发帖人: 发布于 2019-09-18 15:33:29
衢江公安局
有个自称是衢江公安局的说有个杀人案需要我配合一下,核对我的名字和出生年月就挂电话了,请问真的有这个事吗?奇怪的是我是柯城的,怎么会有衢江的来问我呢?

市公安局 回复

答复时间:2019-09-18 18:55:28
您好,您反映的情况已收悉,经过了解,目前衢江公安分局确实正在调查一庄案件,谢谢您的配合。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-18 18:55:28
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-09-18 18:55:28
  • 市公安局已受理
    2019-09-18 15:54:04
  • 问题已提交至市公安局
    2019-09-18 15:36:40