问政问题

发帖人:小麦子 发布于 2019-09-18 15:07:09
礼贤菜市场问题
  礼贤未来社区年底就要动工了,那礼贤片区之前规划的菜市场是不是也一起动工建设了?

市住建局 回复

答复时间:2019-09-19 16:12:00

您好,

    您咨询的“礼贤菜市场问题”已收悉,现答复如下:

    礼贤未来社区系统设计方案正在深化过程中,待批复后将一并实施。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-19 16:12:00
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-09-19 16:12:00
  • 市住建局已受理
    2019-09-19 16:10:19
  • 问题已提交至市住建局
    2019-09-18 15:32:16