问政问题

发帖人:油小二 发布于 2019-09-17 19:35:36
博雅路标识问题
书院大桥边上的博雅路(原衢江北路部分)已经立标识牌很久了,可是在衢江北路、新安路、书院路上的指路标示牌上还没有体现出来,麻烦交警部门把指路牌上博雅路添加上去。

市公安局 回复

答复时间:2019-09-23 22:32:52
网友您好,感谢您对衢州交警提出的宝贵意见,目前已经落实整改。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-23 22:32:52
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-09-23 22:32:52
  • 市公安局已受理
    2019-09-18 16:11:04
  • 问题已提交至市公安局
    2019-09-18 09:20:14