问政问题

发帖人: 发布于 2019-09-16 14:54:17
驾驶证换证
C1驾驶证换证,需提供那些材料?具体换证的地方在那里?

市公安局 回复

答复时间:2019-09-16 19:03:50
网友您好,带身份证到车管所(三衢路1079号东迹桥头)办理,那里有拍照、体检点,一站式办结。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-16 19:03:50
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-09-16 19:03:50
  • 市公安局已受理
    2019-09-16 18:47:07
  • 问题已提交至市公安局
    2019-09-16 15:16:56