问政问题

发帖人:yesorno 发布于 2019-09-12 10:47:40
衢江区14-2地块
请问衢江区14-2地块何时开始拍卖?

衢江区 回复

答复时间:2019-09-15 16:16:51

网民,您好:

    相关地块的拍卖信息尚未确定,您可关注衢江政府网(链接:http://www.qjq.gov.cn/),及时了解最新信息。


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-15 16:16:51
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-09-15 16:16:51
  • 衢江区已受理
    2019-09-12 11:04:24
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-12 10:48:20