问政问题

发帖人: 发布于 2019-09-11 14:33:21
裕丰花园下水管改造后小区更难看了
裕丰花园小区下水管改造后,因为一楼违建阳光房妨碍铺设,使得改造后小区像个化工厂。还不如不改造来的好

市综合执法局 回复

答复时间:2019-09-11 14:52:44
网友你好,请问你反映的“一楼违建阳光房”具体位置位于该小区哪一幢楼?

问政网友回复

共有 3 条回复
  • 基本每栋都有,整个小区像化工厂一样,管道纵横

    吕    2019-09-11 15:11:12

  • 基本每栋都有违建阳光房,整个小区像个化工厂一样管道纵横

    吕    2019-09-11 15:13:59

  • 你执法局不会去找啊,一栋栋的找,应该可以找到

    衢州你好    2019-09-11 19:45:19

我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-11 14:52:44
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2019-09-11 14:52:44
  • 市综合执法局已受理
    2019-09-11 14:51:49
  • 问题已提交至市综合执法局
    2019-09-11 14:49:24