问政问题

发帖人:衢江衢江 发布于 2019-09-11 08:50:15
荷花小区
领导好,请问下荷花小区,荷花东区近几年有无拆迁计划,毕竟我们属于老房字 危房

柯城区 回复

答复时间:2019-09-12 20:41:29

街道尚未接到相关通知,如有拆迁计划安排街道将会及时公布。


荷花街道办事处

2019.9.12

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-12 20:41:29
  • 柯城区回复了您的问题
    2019-09-12 20:41:29
  • 柯城区已受理
    2019-09-11 20:28:42
  • 问题移交至柯城区
    2019-09-11 16:05:08
  • 问题已提交至市住建局
    2019-09-11 09:10:54