问政问题

发帖人:烂柯隐士 发布于 2019-09-09 08:03:40
红绿灯遮挡
浙西大道-南连线 东向西能否在前方立一个红绿灯柱?
点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2019-09-19 17:11:23
网友您好,感谢您对衢州公安交警的支持,您的意见我们已经收到,相关部门实地踏勘后将进行相应整改。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-19 17:11:23
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-09-19 17:11:23
  • 市公安局已受理
    2019-09-09 18:09:14
  • 问题已提交至市公安局
    2019-09-09 10:38:12