问政问题

发帖人:乔哥 发布于 2019-09-08 10:29:53
建议增设衢江区青少年宫违章停车抓拍系统
建议增设衢江区青少年宫违章停车抓拍系统,每到兴趣班这里违章停车特别多,前面2米停车场空死,少年宫门口却停满车,想出去人出不去,必须抓拍违章停车
点击查看大图

衢江区 回复

答复时间:2019-09-16 08:55:17
网民,您好:

    该路段因条件限制,无法安装抓拍设备,中队将会加强该路段巡查。


衢江交警大队

2019年9月16日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-16 08:55:17
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-09-16 08:55:17
  • 衢江区已受理
    2019-09-09 08:54:28
  • 问题已提交至衢江区
    2019-09-08 10:50:29