问政问题

发帖人:冰山 发布于 2019-09-05 21:17:05
棋牌室赌博该整治了
现在很多小区的储藏间里有许多棋牌房,扰民不说绿化带里还随意排泄,110处警之否照打不误,这种赌博歪风真的根治不了吗?

市公安局 回复

答复时间:2019-09-06 14:38:41
您好,您反映的问题太过笼统,建议您在发现赌博等情况时及时拨打110,并提供具体的地址信息,感谢您的关注。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-09-06 14:38:41
  • 市公安局回复了您的问题
    2019-09-06 14:38:41
  • 市公安局已受理
    2019-09-06 11:45:25
  • 问题已提交至市公安局
    2019-09-05 22:45:48